Правила двигателя Формулы-1 2026 года привлекают 2 неожиданных участника

Правила двигателя Формулы-1 2026 года привлекают 2 неожиданных участника
Согласно отчету AMUS, похоже, что и Hyundai и Ford заинтересованы в том, чтобы стать поставщиками двигателей. Две автомобильные компании планируют войти в спорт к 2027 году и они намерены зарегистрироваться к 30 июня 2023 года.

В отчете говорилось, что, хотя обе компании стремятся войти в спорт, задача сложнее, чем кажется на данный момент. В отчете говорилось,
«Тогда это могло бы быть интересно таким компаниям, как Hyundai и Ford, которые рассматривают возможность входа в спорт. У каждого есть задача, которая сложнее, чем кажется. Хотя новые правила эксплуатации двигателей призваны снизить сложность и затраты, в конечном счете цель определяет усилия».
Это действительно звучит здорово для Формулы-1, поскольку в прошлом спорт боролся с нехваткой поставщиков двигателей. Еще в 2017 году Red Bull была одной из команд заказчиков, которым пришлось дорого заплатить, поскольку Renault не могла производить конкурентоспособные силовые агрегаты. С появлением Audi и дальнейшим добавлением таких компаний, как Ford и Hyundai, это действительно указывает на то, что спорт на данный момент находится на подъеме.

Комментарии

Добавить комментарий