«Все работает очень хорошо», — Макс Ферстаппен делится первым впечатлением от Red Bull RB19 перед тестированием в Бахрейне

«Все работает очень хорошо», — Макс Ферстаппен делится первым впечатлением от Red Bull RB19 перед тестированием в Бахрейне
Новый автомобиль RB19 был представлен во время презентации автомобиля команды в начале февраля в Нью-Йорке. Когда Ферстаппена попросили высказать свое мнение о том, как вела себя новая машина, он был весьма позитивен и сказал, что не может дождаться тестов в Бахрейне. Он сказал:
«Я только что впервые сел за руль RB19. Это было хорошее первое впечатление. Все работало действительно хорошо. Все прошло действительно гладко, так что это именно то, чего вы хотите от такого дня, как этот и сейчас я жду Бахрейн».

В недавнем интервью Макс Ферстаппен признался, что не уверен, что останется в Формуле-1 после истечения срока его контракта. Он сказал:
«Проблема в том, что мы так много путешествуем. По сути, вопрос в том, «Стоит ли проводить так много времени вдали от семьи и друзей в погоне за большим успехом?» Я уже достиг всего, чего хотел, в Формуле-1. Но я знаю, что у меня контракт до 2028 года. Мне будет 31. Это все еще довольно молодой возраст, но, как я уже сказал, я тоже хочу заниматься разными вещами в жизни».

Комментарии

Добавить комментарий