«Настоящее испытание будет завтра», — говорит Хюлькенберг после прохода в третий сегмент квалификации

«Настоящее испытание будет завтра», — говорит Хюлькенберг после прохода в третий сегмент квалификации
Хюлькенберг квалифицировался в топ–10, в то время как напарник по команде Кевин Магнуссен, который занял здесь неожиданное 5–е место по возвращении в Формулу-1 в прошлом году, стартует 17-м в первой гонке. Несмотря на то, что он был доволен выступлением в третьем сегменье, Хюлькенберг признал, что он мог показать лучшее время, поскольку круг был списан из-за нарушения ограничений трассы.
«Это неплохо», — сказал он «К сожалению, в третьем сегменте все было не идеально, но я думаю, что не позволю этому испортить мой день и мое настроение. Я думаю, что это было довольно хорошо и я очень доволен тем, как мне удалось проехать круги.
«Уже вчера мы увидели, что на протяжении одного круга мы показываем хорошее время и вполне конкурентоспособны, но настоящее испытание будет завтра. Я ожидаю действительно трудной битвы, трудной гонки, но я с нетерпением жду этого».
После того, как его единственная попытка со временем 1м 31,055с была удалена за нарушение ограничений трассы на 4-м повороте в третьем сегменте, Хюлькенберг признал, что он в любом случае финишировал бы 10-м, поскольку Окон, занявший девятое место в квалификации проехал круг за 1м 30,984с.

Магнуссен был не так доволен 17-м местом, как он сказал, пожав плечами:
«Я имею в виду, что на последнем повороте во время второго заезда у нас был траффик. Ты немного проигрываешь и игра окончена. Немного неудачно, но гонка завтра, так что мы постараемся выступить там лучше».
«Есть еще над чем поработать, но это первая гонка, так что это вполне естественно. Завтра мы посмотрим, как у нас получится в гонке», — заключил датчанин.

Комментарии

Добавить комментарий