Формула 1 Гран-при Эмилии-Романьи 2022, Свободная практика 1 22.04.2022 смотреть онлайн

Формула 1 Гран-при Эмилии-Романьи 2022, Свободная практика 1 22.04.2022 смотреть онлайн
Поскольку выходные будут проводиться по методу «спринта», будет всего две часовых тренировки вместо стандартных трех. Тренировки на выходных пройдут в пятницу, 22 апреля и в субботу, 23 апреля.

Хотя тренировки не приносят никаких чемпионских очков и не определяют сетку гонки в воскресенье, они помогают командам найти идеальную настройку для подготовки к квалификационным и гоночным сессиям. Тренировки в эти выходные особенно ценны, поскольку команды Формулы-1 получают данные для настройки новых автомобилей 2022 года.

Ferrari и Red Bull продолжают оставаться фаворитами перед уик-эндом, причем первые надеются особенно хорошо выступить на одной из своих домашних трасс. Тем временем в Mercedes надеются, что историческая трасса подойдет их W13 и поможет Льюису Хэмилтону и Джорджу Расселу добиться успеха в Имоле.

Поскольку спорт возвращается на культовую итальянскую трассу, фанаты могут надеяться на выходные захватывающих гонок и эпических сражений колесо к колесу с участием таких пилотов как Макс Ферстаппен, Шарль Леклер и Льюис Хэмилтон.

Комментарии

ava

Спасибо! Соскучился по формуле за две недели.;-)

Добавить комментарий