Двойные очки именно то, что заслуживает Уильямс, по словам Латифи.

Двойные очки именно то, что заслуживает Уильямс, по словам Латифи.
Вы ждете целую вечность, пока наберете очко. Николас Латифи привез домой результат для Williams, который намного превзошел ожидания команды перед Гран-при Венгрии.

Латифи умело преодолел хаос на первом повороте и вышел на четвертое место после Льюиса Хэмилтона, Эстебана Окона и Себастьяна Феттеля. С этого момента канадец просто сосредоточился на максимальном увеличении своих гоночных результатов, независимо от того, на каком высоком положении он сидел и должным образом обеспечил свой первый в истории результат в топ-10 Формулы-1, заняв восьмое место, которое поднялось до седьмого после дисквалификации Себастьяна Феттеля.

«Как только мы оторвались на рестарте, в двух поворотах я подумал:« Нам нужно пользоваться». Это вроде как хорошо, если никто не делает этого и вы единственный. Вы даете хорошее стартовое место, но это было ясно и многие люди также были недовольны.

«Я просто сосредоточился на своей гонке. В конце концов, я знал, что у меня не хватит темпа, чтобы оставаться с парнями впереди, когда я был на третьем месте, поэтому я просто следил за тем, чтобы мои шины были до конца. Я действительно боролся с ними, меня сильно ударили. Так что двойной результат для команды, потрясающе быть восьмым в чемпионате перед летними каникулами, я думаю, это лучшее, на что мы могли надеяться в эти выходные! »

Однако не все шло гладко для Латифи, поскольку он признал довольно необычную ошибку, которую допустил, когда дело дошло до выбора во время задержки с красным флагом.

Его товарищ по команде Джордж Рассел финишировал сразу же за Латифи, чтобы обеспечить Уильямсу двойные очки. Канадец говорит, что ему больше приятно видеть, как команда наконец-то набирает очки после того, как не сделала этого вообще в 2020 году.

«В этом году я не набирал очков. Как команда, мы улучшали машину с начала года и до сих пор. Я очень доволен, а для команды - тем более, потому что все они так много работают ».

Комментарии

Добавить комментарий