«Куда делся темп?», - Даниэлю Риккардо этот вопрос задаст каждый менеджер команды, утверждает бывший чемпион Формулы-1

«Куда делся темп?», - Даниэлю Риккардо этот вопрос задаст каждый менеджер команды, утверждает бывший чемпион Формулы-1
Деймон Хилл надеется, что Даниэль Риккардо снова обретет свою форму.

Комментируя ситуацию с Риккардо на Sky Sports F1, чемпион Формулы-1 1996 года сказал:
«Даниэль Риккардо был таким фантастическим пилотом для нашего вида спорта, жизнерадостным, всегда улыбающимся, но что-то пошло не так. Не только в его темпе в McLaren, но и в его стратегии получения конкурентоспособной машины. Там что-то провалилось и давайте надеяться, что он вернет свою форму и мы снова увидим его на переднем плане».

Деймон Хилл считает, что Даниэль Риккардо потерпел неудачу, когда дело доходит до его темпа и производительности. Британец считает, что австралийцу будут задавать вопросы о его потере темпа каждая команда, желающая нанять его. Надеясь, что Риккардо останется в спорте, Хилл молился о том, чтобы гонщик McLaren обрел утраченное мужество.

Далее, объясняя форму Даниэля Риккардо, Хилл сказал:
«Я думаю, что в этом есть какая-то логика. Если вы в топ-команде, даже если вы находитесь за кулисами и ждете подходящей возможности, у вас будет информация, которая, возможно, потенциально полезна другой команде. Но каждый менеджер команды будет смотреть на него и спрашивать: «Куда делся темп? Он вернется?» И это большой вопросительный знак. Мы не знаем».

Комментарии

Добавить комментарий