«Они собираются сделать копию Red Bull в следующем году», - бывший гонщик Формулы-1 предсказывает планы Mercedes на сезон 2023 года

«Они собираются сделать копию Red Bull в следующем году», - бывший гонщик Формулы-1 предсказывает планы Mercedes на сезон 2023 года
Марк Сюрер сказал, что Mercedes не построили хорошее шасси в этом году, что стоило им потери многих очков из-за медленного темпа. Но поскольку Mercedes сосредоточен на автомобилях следующего года, есть вероятность, что они могут быть чем-то похожи на Red Bull.
«Mercedes не построили хорошее шасси в этом году и они собираются сделать копию Red Bull в следующем году, по крайней мере, концептуально, и тогда они вернутся к победам».
После изменений в регламенте в этом году все команды использовали два разных дизайна боковых понтонов: inwash и downwash. Mercedes выбрали другую концепцию без боковых понтонов. Эта концепция, хотя и уникальна, но появились проблемы, с которыми столкнулась команда в начале сезона. Их машины продолжали дельфинировать на прямых, заставляя их терять скорость. Это дкльфинирование сильно повлияла на них и хотя они поднялись на подиум, до сих пор не выиграли ни одной гонки в этом сезоне. По-видимому, такая конструкция недостаточно стабилизирует днище, заставляя автомобиль подпрыгивать на прямых.

Комментарии

Добавить комментарий