«Он действительно мотивирован», - эксперт предсказывает, что Себастьян Феттель наберет очки за Aston Martin на Гран-при Сингапура

«Он действительно мотивирован», - эксперт предсказывает, что Себастьян Феттель наберет очки за Aston Martin на Гран-при Сингапура
В последнем выпуске подкаста F1 Nation эксперт Том Кларксон дал свои прогнозы на гонку и упомянул Феттеля.

Себастьян Феттель имеет очень впечатляющий послужной список на трассе, выиграв пять раз. Гонщик был в отличной форме в этом сезоне и хотя это его последние несколько гонок перед уходом из спорта, уровень его производительности не упал.

Кларксон сказал, что несец сожет набрать очки в эти выходные, учитывая его впечатляющий рекорд в Сингапуре. Он сказал:
«Себастьян Феттель наберет очки. Он 5-кратный победитель. Я думаю, он сможет вернуть Aston Martin в очки. Он действительно хорош на этой трассе и я думаю, что он действительно мотивирован. Он хочет завершить свою карьеру в Формуле-1 на высоком уровне. Так что я думаю, что это то место, где он, вероятно, думает, что может что-то сделать».
Кларксон также надеется, что Alfa Romeo соберется с силами. Команда хорошо начала сезон, но в последнее время испытывала трудности. Он сказал:
«Я действительно надеюсь, что Alfa Romeo добьется успеха, потому что именно на таких гоночных трассах мы ожидаем, что они будут быстрыми. Хорошая тяга, низкоскоростные трассы, и все же они нас подвели. Я действительно ставил деньги на Валттери Боттаса в Монако и они были безнадежны».

Бывший чемпион BTC Рикард Райделл считает, что Ferrari и Red Bull могут побороться за победу и ставит под сомнение перспективы Mercedes. Он сказал:
«Я думаю, что в этом сезоне было действительно трудно делать прогнозы. Я думаю, что снова будет то же самое, когда «Ред Булл» и «Феррари» будут бороться за поул. «Мерседес» надеются на Сингапур, но опять же из-за дельфинирования им будет трудно показать хороший темп».
Феттель находится на 13-м месте в зачете пилотов.

Комментарии

Добавить комментарий