Какие шины будут у команд на Гран-при Сингапура 2022 года?

Какие шины будут у команд на Гран-при Сингапура 2022 года?
Официальные поставщики шин Формулы-1 выбрали три самых мягких состава в своем ассортименте, которые в последний раз были на Гран-при Австрии. Команды могут использовать жесткие шины C3 (2 комплекта), средние шины C4 (3 комплекта) и мягкие шины C5 (8 комплектов) по ходу гонки выходные.
«Мы пропустили захватывающее ночное событие на улицах Сингапура!» - сказал директор Pirelli Motorsport Марио Изола. «С 18-дюймовыми шинами, которые имеют совершенно другой состав и структуру по сравнению с теми, что использовались три года назад, а также с новым асфальтом в этом году это почти как совершенно новая гонка».
«Сингапур это 23 медленных поворотах и максимальном сцеплении с дорогой. У нас есть три самых мягких состава для максимальной скорости и сцепления с дорогой, но ключевым моментом будет забота о задних шинах, чтобы обеспечить необходимый драйв».
«Учитывая тенденцию последних автомобилей к недостаточной поворачиваемости, будет еще более важно найти правильный баланс настроек, чтобы обеспечить сильную переднюю часть без ущерба для ускорения сзади».

Комментарии

Добавить комментарий