Гонщик Mercedes вынужден стартовать с питлейна на Гран-при Сингапура Формулы-1

Гонщик Mercedes вынужден стартовать с питлейна на Гран-при Сингапура Формулы-1
Мерседес решили заменить двигатель Джорджа РАссела без предварительного разрешения FIA, поэтому гонщик начнет гонку с пит-лейна.

Пилот Mercedes не показал хороших результатов в квалификации и смог обеспечить себе лишь одинадцатое стартовое мест. После сеанса он выявил проблему с педалью тормоза, которая все время была задействована на 10%. Выступая после этого перед СМИ, он сказал:
«Я боролся с проблемой, связанной с тормозами, которая была заметна в поворотах. Сцепление было хорошим, я просто не мог въехать ни в один поворот. Я продолжал снижать скорость и это такой позор. Я не думаю, что мы были бы лучше в третьем сегменте из-за этой проблемы. Я надеюсь, что мы сможем решить это до завтра».
Далее он добавил:
«Очевидно, это разочаровывает меня и всю команду, поскольку машина здесь выглядела сильной. Льюис был действительно быстр, но, к сожалению, у меня ничего не получилось. В целом, это все еще обнадеживающий уик-энд для нас, но очевидно, что мы здесь для того, чтобы набирать очки, и в конечном счете это квалификационная трасса. К счастью, деградация очень высокаая и завтра это может быть гонка с двумя остановками».

Комментарии

Добавить комментарий