«Я думал о тебе сегодня за рулем», - Ландо Норрис и Даниэль Риккардо делятся милым моментом после Гран-при Сингапура Формулы-1 2022 года.

Оба пилота McLaren финишировали в очках. Однако Риккардо почти на 32 секунды отстал от Норриса, который позже забавно прокомментировал:
«Да, это мило, да? Да. Вообще-то, я думал о тебе сегодня за рулем».

Дуэт финишировал сразу за друг другом. Норрис занял 4-е место, а Риккардо - 5-е. Австралийскому гонщику особенно повезло, так как во время гонки пострадали шесть машин. Обилие желтых флагов, виртуальных машин безопасности только еще больше помогли его делу.

Что касается Ландо Норриса, то он блестяще стартовал с шестого места и объяснил:
«У меня был хороший старт впереди Фернандо. С тех пор темп был очень хорошим».
Финиш в очказ был решающим требованием для команды из Уокинга. Они находятся в жесткой конкуренции с Alpine за четвертое место в кубке конструкторов. Несомненно, лагерь McLaren выиграл после двойного схода Alpine.