Серхио Перес напомнил всем, почему он является идеальным товарищем по команде Макса Ферстаппена, выиграв Гран-при Сингапура в 2022 году

Серхио Перес напомнил всем, почему он является идеальным товарищем по команде Макса Ферстаппена, выиграв Гран-при Сингапура в 2022 году
Мика Хаккинен утверждает, что победа Переса на трассе Марина-Бэй показала, что всякий раз, когда Макс Ферстаппен не побеждает, команда может рассчитывать на то, что мексиканец займет его место.

Хаккинен назвал Переса идеальным товарищем по команде для Ферстаппена, у которого был шанс завоевать свой второй титул в этом виде спорта на Гран-при Сингапура в 2022 году. Однако после того, как команда допустила ошибку, связанную с расходом топлива в квалификации, голландец начал гонку на восьмом месте и смог финишировать седьмым только в конце гонки. Серхио Перес сумел выиграть гонку в сложных условиях, продемонстрировав, почему Red Bull может положиться на него, когда Ферстаппена нет рядом.

Мика Хаккинен восхвалял Серхио Переса в своей колонке для Unibet. Он написал:
«Чеко Перес проделал блестящую работу в «Ред Булл». Это была идеальная гонка. Серхио вырвал лидерство на старте, контролировал гонку, не допустил ошибок и принес команде победу. Когда Макс не выигрывает, Чеко ждет, чтобы вмешаться. Это была его вторая победа в этом году и это напомнило всем, почему он является идеальным товарищем по команде для Макса».

Комментарии

Добавить комментарий