«Гнев Макса Ферстаппена на Red Bull после неудачной квалификации Гран-при Сингапура показывает, что для него значит потенциальная победа», - говорит эксперт Формулы-1

«Гнев Макса Ферстаппена на Red Bull после неудачной квалификации Гран-при Сингапура показывает, что для него значит потенциальная победа», - говорит эксперт Формулы-1
Пилот Ред Булла был на пути к поулу в Сингапуре, когда был вынужден сойти с круга из-за нехватки топлива. Лидер чемпионата был в ярости из-за неудачи и сообщил о своих чувствах команде.

Говоря о вспышке гнева Ферстаппена, Брандл сказал, что новый, более спокойный голландец в этом сезоне все еще довольно вспыльчив. В своей еженедельной колонке на Sky Sports F1 Брандл написал:
«Ферстаппен должен был занять поул-позицию, но, он был вынужден отказаться от своего последнего круга за два поворота до финиша, чтобы иметь достаточно топлива для обязательных проверок. Едва скрывающийся под поверхностью спокойный и безмятежный 2022 Max2.0 все еще довольно вспыльчивый».
Брандл рассказал о том, что чувствовал Ферстаппен, потеряв потенциальный поул и одержав победу, несмотря на то, что доминировал на стартовой решетке весь сезон. Он написал:
«Поскольку он направляется к неизбежному второму титулу, заключается в том, как много боли для него значит потерянный поул-позишн и потенциальная победа, несмотря на его нынешнее доминирование и команду».
Брандл рассказал о товарище Ферстаппена по команде Серхио Пересе, который выиграл гонку:
«Серхио Перес хорошо стартовал и лидировал в первом повороте, который, как оказалось, определил победителя. Самым впечатляющим образом он провел следующие два часа, управляя гонкой с бесконечными реальными и виртуальными машинами безопасности и все время в зеркалах видел Ferrari с очень решительным Леклером за рулем».
Финиш голландца на седьмом месте прервал его победную серию из пяти гонок. Тем не менее 25-летний гонщик является безусловным фаворитом чемпионата, опережая Шарля Леклерка из Ferrari на 104 очка всего за пять оставшихся гонок.

Комментарии

Добавить комментарий