Хаас очень близок к подписанию контракта с резервным пилотом Aston Martin на сезон 2023 года

Хаас очень близок к подписанию контракта с резервным пилотом Aston Martin на сезон 2023 года
Об этом сообщил Марк Хьюз журналисту motorsport. Хюлькенберг дебютировал в Формуле-1 в 2010 году в составе Williams и в своем дебютном сезоне завоевал поул в Бразилии.

Он выступал за несколько команд, включая Renault, Force India, Sauber и Williams. Немца когда-то рекламировали как следующего Шумахера, поскольку у него был тот же менеджер

Ожидается, что теперь Хюлкенберг заменит Мика Шумахера, сына великого Михаэля Шумахера. Мик дебютировал в Формуле-1 с Haas в прошлом сезоне. В этом сезоне дела у него шли не очень хорошо, из-за многочисленных аварий.

В недавнем интервью Лисси Макинтош, Хюлькенберг также намекнул на возвращение в Формулу-1 в следующем сезоне, добавив, что он усиленно тренируется. Отвечая на вопрос о его тренировках, Хюлькенберг намекнул на возвращение в Формулу-1, сказав:
«Нет, потому что, очевидно, я третий водитель, но это только в некоторых экстренных случаях я буду за рулем. Таким образом, интенсивность тренировок также, вероятно, немного меньше и ниже, чем в начале моей карьеры или чем когда вы основной пилот. Но кто знает? Может быть, в следующем году у нас появится возможность для будущего. Так что в последнее время я немного увеличил интенсивность тренировок».

Он добавил:
«Очевидно, что если вы не в машине, то у вас нет давления на производительность, вам не нужно отчитываться перед СМИ или кем-либо еще. Так что с этой точки зрения все немного спокойнее. Но, конечно, бывают моменты, когда я скучаю по соревнованиям и быть на стартовой решетке, чувствовать адреналин, волнение, кайф от гонок в Формуле-1».

Комментарии

Добавить комментарий