«McLaren делает все возможное, чтобы побороться с Alpine в гонке конструкторов Формулы-1», - утверждает Ландо Норрис

«McLaren делает все возможное, чтобы побороться с Alpine в гонке конструкторов Формулы-1», - утверждает Ландо Норрис
Британец гордится упорной работой, которая сохранила надежды McLaren на финиш в четверке лучших в этом году.

Кроме того, во время общения с прессой на Гран-при США Формулы-1 2022 года пилот McLaren дал анализ двух команд и высказался реалистично, сказав:
«Они хорошо справляются. Они делают очень хорошую работу и, честно говоря, все очень просто. Они очень быстры. Так было с первой гонки в этом году. Мы ведем хорошую борьбу. Я думаю. Мы делаем все, что в наших силах».

Молодой британец, однако, чувствует, что победить Alpine будет трудно, но не теряет надежды. Он сказал:
«Я чувствую, что мы делаем очень хорошую работу. Я доволен работой, которую мы делаем как команда с точки зрения стратегии и максимального использования потенциала машины, а также просто делаю то, что считаю лучшим каждый уик-энд. Так что да, я счастлив. Я думаю, мы продолжим это делать, мы продолжим бороться. Это будет нелегко в любом случае, они делают очень хорошую работу, оба гонщика хорошо ведут машину. Так что посмотрим в эти выходные».
В настоящее время Alpine отстает от McLaren в турнирной таблице на 13 очков. Французская команда была значительно быстрее, чем лагерь Папайи и имеет больше шансов защитить свое 4-е место. Осталось четыре гонки и команде из Уокинга придется сотворить чудо, если они хотят занять это место.

Комментарии

Добавить комментарий