«Мы живем в условиях такой небольшой маржи», - Серхио Перес критикует экспертов Формулы-1 и болельщиков за несправедливую критику

«Мы живем в условиях такой небольшой маржи», - Серхио Перес критикует экспертов Формулы-1 и болельщиков за несправедливую критику
Мексиканец настаивает на том, что фанаты, похоже, не понимают, что маржа, которая в конечном итоге имеет все значение, слишком мала, чтобы быть столь же критичной в отношении уровня производительности.

Выступая перед фанатами GP, Перес сказал:
«Это может быть очень сложно, но именно поэтому Формула-1 так сложна. Люди просто видят результат, а потом начинают критиковать вас, потому что вы провели две неудачные гонки подряд. Мы живем в условиях такой небольшой маржи, и такая небольшая маржа может так сильно повлиять на наши результаты. Но нам пришлось самим разобраться в этом, очень усердно копать, а затем попытаться найти решения до конца года».
Размышляя о подобном сценарии во время своего пребывания в McLaren, Серхио Перес добавил:
«Я так долго занимаюсь этим видом спорта и иногда мне кажется, что люди на самом деле не понимают ситуацию, в которой я нахожусь, команду, в которой я нахожусь, с чем я сталкиваюсь. Но я здесь не для того, чтобы люди ставили мне какие-то оценки, я здесь по своим собственным причинам, и мне просто нужно смириться с этим».

Комментарии

Добавить комментарий