«Мы получаем детей, над которыми издеваются», - Кристиан Хорнер шокирован нападением соперников Формулы-1 на Red Bull из-за нарушения лимита расходов

«Мы получаем детей, над которыми издеваются», - Кристиан Хорнер шокирован нападением соперников Формулы-1 на Red Bull из-за нарушения лимита расходов
Он заявил, что это разочаровывает и шокирует конкурентов - обвинять команду, что, в свою очередь, теперь влияет на детей сотрудников команды.
«Это ужасно разочаровывает, когда коллега-конкурент обвиняет вас в мошенничестве. Обвинение в мошеннической деятельности шокирует. У нас есть дети, над которыми издеваются на игровых площадках, которые являются детьми сотрудников».
С тех пор, как Red Bull обвинили в нарушении предельных затрат в сезоне 2021 года, ходили слухи о том, что команда жульничает, чтобы выиграть титул пилота. Руководители команд и пилоты высказались против того же и потребовали сурового наказания в отношении Red Bull. В то время как они Red Bull отрицали какой-либо перерасход средств, в отчете FIA была изложена противоположная точка зрения. Это выявило перерасход средств в размере 7,2 миллиона долларов.

Однако Кристиан Хорнер и остальная команда отрицают то же самое. Он считает, что это неправильно, и разочарован тем, что другие обвиняют их в мошенничестве без какого-либо знания деталей, поскольку не было никакого заявления, объясняющего, где был перерасход средств.
«Это абсолютно шокирует, что другой конкурент без фактов, без какого-либо знания деталей может выдвигать такого рода обвинения».

Комментарии

Добавить комментарий