«У нас отличный лидер» - Льюис Хэмилтон хвалит роль Тото Вольфа в том, что он вывел Mercedes на борьбу с Red Bull

«У нас отличный лидер» - Льюис Хэмилтон хвалит роль Тото Вольфа в том, что он вывел Mercedes на борьбу с Red Bull
Британец чувствовал, что его австрийский босс несет ответственность за то, чтобы сделать команду сильнее и энергичным местом для работы, что имеет значение по сравнению с соперничающими командами.

На вопрос, что сделало Mercedes более сильным конкурентом Red Bull, чем Ferrari, Льюис Хэмилтон ответил, что, хотя он утверждал, что они не совершают ошибок, как люди, они явно их совершают. Он добавил, что его команда обладает большой силой и стойкостью, которую он приписал руководству команды.
Хэмилтон сказал:
«У нас есть отличный лидер. Мы получили потрясающую поддержку от руководства Daimler, которые любят гонки. Страстные пилоты. И я думаю, что это основная группа людей. В команде налажена отличная коммуникация».
Автогонщик сказал, что Тото был очень сосредоточен как лидер, помогающий подниматься команде. Он прокомментировал способность последнего проявлять заботу и задавать вопросы о благополучии своей команды и их семьи. Хэмилтон отметил, что именно из-за этого в команде возникла неверояьная атмосфера.

Выступая на пресс-конференции, 37-летний пилот сказал, что именно лидерские и управленческие навыки Вольфа помогли сделать их команду лучше.

Льюис Хэмилтон считает, что лидерские качества и мотивация, которые его босс приносит в команду, делают ее исключительным рабочим местом, даже когда они не были в состоянии победить. Семикратный чемпион мира был непреклонен в том, что его команда не допустила никаких ошибок, несмотря на плохое развитие автомобиля 2022 года.

Британец чувствовал, что лидерство Вольфа сделало их команду более сильной в конкуренции Red Bull по сравнению с Ferrari.

Комментарии

Добавить комментарий