Себастьян Феттель объясняет, почему он никогда не чувствовал себя невероятным в гонках против легенды Формулы-1 Михаэля Шумахера

Себастьян Феттель объясняет, почему он никогда не чувствовал себя невероятным в гонках против легенды Формулы-1 Михаэля Шумахера
В 2010 году Михаэль Шумахер объявил о своем возвращении в Формулу-1. Немец собирался участвовать в гонке с Mercedes. В то время Себастьян Феттель был в Red Bull и был все еще очень молод с точки зрения Формулы-1.

В то время как Шумахер оставался в спорте с 2010 по 2012 год, Себастьян Феттель выигрывал титул во всех трех сезонах. В недавнем интервью подкасту Beyond the Grid Себастьян Феттель признал, что гонка против Шумахера не показалась ему невероятной.

До этого Михаэль был другом Себастьяна Феттеля и молодой немец видел своего кумира по-другому. Он сказал:
«Я узнавал его все больше и больше. Если бы я не познакомился с ним поближе, а потом сразу же начал соревноваться с ним, это было бы невероятно. Я никогда не чувствовал, что это было невероятно, потому что я соревновался с моим другом. Иногда я забывал, что он тот Михаэль, которым я восхищался, когда был ребенком, потому что тогда ты узнаешь кого-то получше и видишь человека первым, нежели статистику. Было просто приятно гоняться с ним и иногда у меня возникали воспоминания только о моем детстве, и я действительно понимал, что это он».

Комментарии

Добавить комментарий