Босс Mercedes Тото Вольфф вспоминает унизительный опыт, который оказал глубокое влияние на австрийца

Босс Mercedes Тото Вольфф вспоминает унизительный опыт, который оказал глубокое влияние на австрийца
Тото Вольфф рассказал, что его семья очень долго сталкивалась с финансовыми проблемами, так как его отец боролся с раком с тех пор, как Вольфф был ребенком. Его родители устроили его в школу в Вене с помощью его дедушки, что было полезно для него из-за языка.

Вольф рассказал о том, как их матери пришлось пройти через много, чтобы отправить их в школу и заботиться о них. Однако однажды его и сестру попросили вернуться домой из школы в середине дня, потому что они не были в состоянии заплатить за обучение. Австриец описал этот инцидент как унизительный.

В интервью The Times Тото Вольф сказал:
«Препятствием было то, что я ходил в школу для богатых детей будучи бедным. Повседневная жизнь сводилась к тому, что моя мать усердно работала врачом только для того, чтобы позволить нам оставаться в школе. Возможно, она не была хороша в воспитании, но она поддерживала нас».
Далее он сказал:
«Но это означало, что со мной и моей сестрой произошли определенные вещи. Я помню, что нас забрали из класса, когда мне было 14 лет, потому что учеба не была оплачена и нас отправили домой. Как вы объясните в трамвае, возвращаясь домой, почему вам пришлось уехать после обеда? Это был довольно унизительный опыт».
Столкнувшись с трудным детством, как описал Вольф, он сумел преодолеть проблемы и стать одним из самых успешных людей в области автоспорта, не как гонщик, а как руководитель команды.

Комментарии

Добавить комментарий