«Серхио Перес станет первым чемпионом Мексики в Формуле-1», — предсказывает отец Переса

«Серхио Перес станет первым чемпионом Мексики в Формуле-1», — предсказывает отец Переса
В сезоне 2022 года Серхио Перес провел свой лучший сезон в Формуле-1, набрав 12 подиумов, один поул и 305 очков. Он финишировал третьим в чемпионате среди пилотов, уступив напарнику по команде Red Bull Максу Ферстаппену и Шарлю Леклеру из Ferrari.

Антонио, однако, считает, что его сын еще не показал лучших результатов и высказал мнение, что Серхио Перес впишет свое имя в историю, став первым чемпионом Формулы-1 из Мексики.

Он сказал Эсто:
«Я говорю вам, что лучшего результаты Чеко Переса мы еще не видели. Он может дать гораздо больше и со временем в Мексике появится чемпион Формулы-1».

Он также высоко отозвался об отношениях своего сына с Red Bull, сказав:
«Это отличные отношения, это отличная семья и есть много вещей, которые выглядят по-другому, но я могу сказать вам, что лучшее, что произошло в карьере Чеко Переса».
Он добавил:
«Следует помнить, что Чеко не был на этом уровне и он нашел его после того, как потерял все в Force India и Racing Point, когда его уволили и он остался без работы, но за эти два года они были самыми важными для Чеко Переса. Он на высоте, это очень важно, чтобы все видели».

Комментарии

Добавить комментарий