«Давайте будем уважительными и скромными», — босс Aston Martin Майк Крак называет «значительным» отставание от Red Bull.

«Давайте будем уважительными и скромными», — босс Aston Martin Майк Крак называет «значительным» отставание от Red Bull.
Хотя Фернандо Алонсо неудачно стартовал после того, как его товарищ по команде Лэнс Стролл догал его на 1-м повороте, он признал, что даже хороший старт оставил бы его всего на 20 секунд позади Макса Ферстаппена.

Крак считает, что этот разрыв все еще значителен и поскольку Aston Martin никогда не занимал такой позиции на трассе, есть к чему стремиться. Motorsport цитировал его:
«Я думаю, что разрыв все еще существенен. Мы не знаем, как много менеджменту Red Bull пришлось сделать и что он сделал. Я думаю, что им было вполне комфортно просто сменить обязательные шины и проехать гонку до конца. Так что я думаю, что сейчас у нас есть один хороший результат и мы улучшили нашу машину».
Крэк заявил, что интенсивная разработка автомобиля важна, потому что команды, которых они опережают в настоящее время, долгое время участвовали в соревнованиях, поэтому они были бы значительно лучше в разработке.
«Мы сражаемся здесь с командами, которые привыкли быть впереди, они очень привыкли к интенсивному развитию. Поэтому я думаю, давайте будем уважительными и скромными и посмотрим, как это будет продолжаться».

Комментарии

Добавить комментарий