«Все должно быть по-другому», — мнение Льюиса Хэмилтона о тестировании различных форматов уик-энда

«Все должно быть по-другому», — мнение Льюиса Хэмилтона о тестировании различных форматов уик-энда
Отвечая на вопрос о новом формате уик-энда, который, как ожидается, будет опробован в Баку, Хэмилтон сказал, что это хороший шаг, предпринятый спортом. Признав, что он не очень хорошо понимает новый формат, он предпочитает пробовать что-то новое.

Британец уточнил:
«Я не знаю, в чем именно заключается правило, но я действительно думаю, что нам постоянно нужно развиваться и оценивать то, что мы делаем. И я думаю, что изменения, связанные со спринтерскими гонками, в некоторых местах были положительными».
«Баку, мы не смогли проехать квалификацию за один круг, потому что эти шины не работают после одного круга и особенно если у нас нет грелок, тогда нам придется проехать еще несколько кругов. Так что я не знаю. Но я открыт для изменений, чтобы продолжать делать его более интересным и привлекательным для фанатов».
Льюис Хэмилтон считает, что имеет смысл попробовать разные форматы для разных трасс. Он сказал:
«Пока мне очень нравится пятница спринтерского уик-энда. Я бы с удовольствием провел больше квалификаций, потому что это всегда очень весело. И я просто думаю, что это должно быть по-другому. Возможно, мы можем просто внести небольшие изменения в разные гонки, характерные для тех мест».

Комментарии

Добавить комментарий