«У Льюиса Хэмилтона нет вариантов за пределами Mercedes», - говорит бывший товарищ по команде McLaren

«У Льюиса Хэмилтона нет вариантов за пределами Mercedes», - говорит бывший товарищ по команде McLaren
Контракт Хэмилтона это тема для разговоров, которая назревает уже некоторое время. Это началось в прошлом сезоне, когда пилот Mercedes выразил заинтересованность в продлении контракта. Несмотря на отсутствие официального подтверждения, будущее пилота Mercedes продолжает оставаться горячей темой.

Баттон, однако, не видит, чтобы его соотечественник куда-то уходил, сообщает Sky 1:
«Ну, он лоялен к команде, но я также не думаю, что у него есть варианты, которые он хотел бы. Я не думаю, что у него был бы вариант в «Ред Булл» и я не думаю, что он боролся бы бок о бок с Максом Ферстаппеном. Я не думаю, что он был бы в «Феррари». Астон Мартин? Определенно не пойдет в Aston Martin и у них оба места, которые будут заняты некоторое время».
Он добавил:
«Я думаю, что его будущее будет в Mercedes, но он также предан еоманде и приятно видеть, что он переживает трудные времена с этой командой. Я думаю, что они выйдут победителямт вместе. Вы знаете, в Формуле-1 это как американские горки, особенно когда вы так долго были на вершине, скоро наступит спад. Но если вы сможешь остаться с этой командой, они снова поднимутся на вершину и он не собирается уходить».

Комментарии

Добавить комментарий