«Я хочу выиграть чемпионаты», — Шарль Леклер о стремлении осуществить свою очередную детскую мечту

«Я хочу выиграть чемпионаты», — Шарль Леклер о стремлении осуществить свою очередную детскую мечту
В эксклюзивном интервью итальянскому телешоу TG1 на Rai News Леклера спросили, осуществил ли он свою детскую мечту. Он ответил, что все еще не полностью осуществил свою мечту в Формуле-1.

Хотя его мечта выступать за Ferrari осуществилась, он одержим идеей выиграть чемпионат и несколько титулов вместе с ними.

Он сказал:
«Нет, нет. Стать гонщиком Ferrari в Формуле-1 было одно из моих мечтаний и я осуществил это. Но на этом все не заканчивается и Я хочу выиграть чемпионаты и титулы если это возможно».

Шарль Леклер был очень близок к завоеванию своего первого титула чемпиона мира в прошлом году, когда он сражался за титул с Максом Ферстаппеном. К сожалению, голландец и «Ред Булл» продолжали продвигаться вперед и увеличили отрыв.

В конце сезона Леклеру даже пришлось бороться за вторую позицию, поскольку второй пилот Red Bull Серхио Перес оказывал давление на монегаска.

Хотя на данном этапе шансы Леклера на победу в чемпионате мира выглядят мрачными, можно с уверенностью сказать, что он выиграет как минимум один, прежде чем завершит свою карьеру в Формуле-1. Он все еще молод, и у него впереди много лет.

Комментарии

Добавить комментарий