Формула 1 Гран-при Бахрейна 2022, Гонка 20.03.2022 смотреть онлайн

Формула 1 Гран-при Бахрейна 2022, Гонка 20.03.2022 смотреть онлайн
Леклерк из Ferarri был самым быстрым в первом заезде, но Ферстаппен из Red Bull нанес ответный удар во втором заезде, попав в десятку лучших с первого раза. Таким образом, все было готово для противостояния между чемпионом и Скудерией в третьем квартале.

И именно тогда Леклерк установил блестящий рекорд в 1 м 30,558 с, завоевав свой второй поул на Гран-при Бахрейна. Ферстаппен смог приблизиться только на 0,123 с, в то время как Сайнс не смог улучшить свой первый заезд, заняв третье место с отставанием 0,129 с. На дальней четвёртой позиции находился напарник Ферстаппена Перес.

Mercedes добрался до Q3 - единственные автомобили с двигателями Mercedes, которым это удалось, но не смог пробиться в первый ряд. Льюис Хэмилтон занял пятое место, а его бывший напарник Валттери Боттас неожиданно занял шестое место в стартовой решетке за Alfa Romeo.

Впервые после Гран-при Бразилии 2019 года оба гонщика Haas добрались до Q2, но Кевин Магнуссен прошел весь путь до Q3, квалифицировавшись седьмым, опередив Фернандо Алонсо из Alpine. Таким образом, Джордж Рассел из Mercedes остался на девятом месте, а Пьер Гасли замкнул десятку лучших для AlphaTauri.

Неожиданными вылетами во втором квартале стали Ландо Норрис (13-е место) из McLaren и Эстебан Окон из Alpine (11-е место), а Мик Шумахер из Haas занял 12-е.

Алекс Албон, 14-й в стартовой решетке, добрался до Q2 в своем первом появлении в Williams, а новичок Чжоу Гуанью квалифицировался 15-м в дебюте за Alfa Romeo.

Это произошло за счет Юки Цуноды из AlphaTauri на 16-м месте, обоих гонщиков Aston Martin (заменивший Нико Хюлкенберга на 17-м и Лэнса Стролла на 19-м), а также Даниэля Риккардо из McLaren между ними. Николас Латифи был последним на стартовой решетке для Williams.

Комментарии

ava

Цитата: Борис
Леклер_ же! Буква С в конце не читается - французская фамилия.

Спасибо за труд!
Смотрел в разных источниках, везде по-разному  😀 Даже в Wikipedia два варианта! Ваш вариант похоже грамматически правильный будет! Спасибо за замечание!  😉 

ava

Борис Открыть профиль

Леклер_ же! Буква С в конце не читается - французская фамилия.

Спасибо за труд!

ava

Nikolay Shnitkoyski Открыть профиль

Алексей, Наталья- спасибо вам огромное!!!

ava

Цитата: Антон
подскажите как скачать гонку на телефон?

Если только с торрента! https://rutracker.net/forum/viewforum.php?f=660 сдесь можно скачать через торрент!

ava

Антон Открыть профиль

подскажите как скачать гонку на телефон?

ava

Liska Открыть профиль

Спасибо, ребята!!! 🤝

ava

Ребята! Спасибо! В наше тяжёлое и смутное время, ваш труд для людей очень важен.

ava

Madik Открыть профиль

Спасибо за ваш труд, благодарю.

ava

Добавили гонку с коммунтариями Алексея Попова и Натальи Фабричновой! Качество звука немного хромает, но все как в старые добрые времена. Плеер1 и Плеер2 комментарии Попова и Фабричновой, а Плеер3 и Плеер4 комментарии на русском языке! Наслаждайтесь!

ava

Андрей Открыть профиль

Ребята, вы просто супер! Спасибо за трансляцию на русском языке!

ava

Цитата: Олег
Спасибо! 😎 
Рады стараться! На следующей неделе попробуем совместить радиотранляцию Попова и видео и будет как на Матч ТВ, но обещать не буду! НО в любом случае транляции на русском будут!

ava

Спасибо! 😎 

Добавить комментарий