Формула 1 Гран-при Майами 2022, Свободная практика 3 07.05.2022 смотреть онлайн

Формула 1 Гран-при Майами 2022, Свободная практика 3 07.05.2022 смотреть онлайн
Нет смысла говорить о прежней форме на совершенно новой 5,41-километровой трассе Miami International Autodrome, потому что ее нет.

Вместо этого, когда мы просматриваем квалификационную форму сезона, мы видим, что у Red Bull и Ferrari по два поула у каждой. Шарль Леклерк взял оба поула для Скудерии в Бахрейне и Австралии, в то время как Серхио Перес в Джидде, а Макс Ферстаппен в Имоле завоевал поул-позишн для Red Bull.

Как недавно предсказал Маттиа Бинотто, кажется, что в этом году импульс между Ferrari и Red Bull колеблется. Но один гонщик, который будет стремиться получить свой первый поул-позицишн в эти выходные это Карлос Сайнс.

Данные говорят, что идеального круга испанца на сухой дороге в Имоле было бы достаточно для поула, но авария во втором сегменте стоила ему поула. Это означает, что он остается единственным гонщиком в лучшихе командах, которому еще предстоит занять первое место в этом году.

Сможет ли он изменить ситуацию в Майами?

МНЕНИЕ ФАНАТОВ: Еще одна гонка и еще один скачок скорости. Действующий чемпион мира Макс Ферстаппен снова взял ситуацию под контроль после доминирования на выходных в Имоле. У него на 50 процентов больше голосов, чем у Чарльза Леклера, когда мы приближаемся к гоночной неделе.

Комментарии

Добавить комментарий