Формула 1 Гран-при Майами 2022, Квалификация 07.05.2022 смотреть онлайн

Формула 1 Гран-при Майами 2022, Квалификация 07.05.2022 смотреть онлайн
Ожидается, что с тремя прямыми и тремя зонами DRS автомобили будут развивать максимальную скорость 320 км/ч (198,84 миль/ч). В то же время наличие 19 поворотов на трассе также будет представлять повороты на низкой скорости, что усложнит настройку автомобиля. В общем, болельщиков ждет зрелище в квалификационных сессиях.

Квалификационные заезды состоятся в субботу, 7 мая, перед основной гонкой воскресенья. Эти выходные знаменуют собой возвращение к стандартному формату квалификации. Часовая сессия разбита на три сегмента— Q1, Q2 и Q3, каждая из которых длится 18 минут, 15 минут и 12 минут.

В то время как Red Bull и Ferrari являются фаворитами на новой трассе, прошлогодний чемпион Mercedes модернизирует свой автомобиль W13, чтобы изменить ситуацию в Майами. Поскольку команды до сих пор полагаются на симуляции, только время покажет, принесут ли разработки какие-либо изменения в производительность в реальном времени.

Отправляясь на Гран-при Майами, Чарльз Леклер из Ferrari возглавляет зачет пилотов, а действующий чемпион мира Макс Ферстаппен и его товарищ по команде Red Bull Серхио Перес следуют за ним на втором и третьем месте.

Комментарии

ava

Андрей Бажуков Открыть профиль

Большое спасибо за возможность посмотреть эти увлекательные гонки. Всем прекрасного просмотра. Смотрю гонки с 2008 года и почти не пропускаю ни одной.

Добавить комментарий