Формула 1 Гран-при Майами 2022, Гонка 08.05.2022 смотреть онлайн

Формула 1 Гран-при Майами 2022, Гонка 08.05.2022 смотреть онлайн
В ожидаемом событии примут участие 20 пилотов, которые проедут 57 круговх по недавно проложенной трассе общей протяженностью 308,326 км (191,585 миль). Все они будут стремиться вписать свои имена в книгу рекордов в качестве первого победителя Гран-при Майами.

Интересно, что Майами станет 11-м местом проведения гонок Формулы-1 в США, что сделает его рекордным местом проведения гонок на большем количестве трасс, чем любая другая страна.

Ferrari примет участие в первом мероприятии в качестве лидера зачета конструкторов, а Red Bull следует за ним. Итальянская команда также лидирует в зачете пилотов, благодаря блестящему выступлению ее пилота Шарля Леклера в четырех гонках этого сезона. Хотя у «Гарцующей лошади» был довольно разочаровывающий уик-энд на предыдущем Гран-при в Имоле, они надеются максимизировать свои результаты и очки на новой трассе.

Только время покажет, какие команды смогут лучше понять новую построенную трассу, что даст им преимущество перед другими конкурентами.

Комментарии

ava

Евгений Открыть профиль

Попов и Фабричная ЛУЧШИЕ!!! А гнилой гопоте лучше примолкнуть! Спасибо!!!

ava

Парни! Спасибо большое! Макларен ааааааааа! Болею... Слушаешь Алексея и его барышню и вроде как время до Великой Отечественной специальной военной операции. Ещё раз спасибо!👍👍👏👏✌✌✌

ava

Цитата: Popov_Uebishe
Не включайте больше Попова и Фабрику – два абсолютных нуба и полных уёбищь румоторспорт комьюнити
Для этого и есть несколько плееров с различными комментариями! 

ava

Popov_Uebishe Открыть профиль

Не включайте больше Попова и Фабрику – два абсолютных нуба и полных уёбищь румоторспорт комьюнити

Добавить комментарий