Формула 1 Гран-при Испании 2022, Квалификация 21.05.2022 смотреть онлайн

Формула 1 Гран-при Испании 2022, Квалификация 21.05.2022 смотреть онлайн
Расположение трассы рядом с заводами большинства команд делает ее идеальным местом для внедрения обновлений. Время проведения гонки в мае также дает им достаточно возможностей для точной настройки своих дополнений. Ожидается, что основной сюжетной линией этой гонки станут команды, вносящие улучшения в надежде на изменение или улучшение своего состояния.

Побывав на этой трассе во время предсезонных зимних тестов, гонщики также хорошо разбираются в новой версии автомобилей F1. То же самое в гоночный уик-энд может преподнести один или два сюрприза, особенно с учетом множества обновлений.

Квалификация состоится в субботу, 21 мая, перед основной гонкой воскресенья. Часовая сессия разбита на три части — Q1, Q2 и Q3, каждая из которых длится 18 минут, 15 минут и 12 минут соответственно.

Такие команды, как Alfa Romeo, Alpine и Haas, которые разочаровались во время тестов, будут надеяться на улучшение результатов во время гонки. Между тем лидеры Red Bull и Ferrari будут пытаться опираться на прочный фундамент, полученный на этапе тестирования.

Комментарии

Добавить комментарий