Формула 1 Гран-при Монако 2022, Квалификация 28.05.2022 смотреть онлайн

Формула 1 Гран-при Монако 2022, Квалификация 28.05.2022 смотреть онлайн
Субботняя квалификация известна как одна из самых важных сессий Гран-при, учитывая сложность обгона на сложной уличной трассе. По сути, это означает, что гонщик, стартующий с поула, имеет огромное преимущество перед остальными.

В то время как Леклерк завоевал поул в своей домашней гонке в прошлом сезоне, он не смог начать основную гонку из-за проблем с карданным валом своей машины перед воскресной сессией. 24-летний пилот, безусловно, надеется покончить с проклятием Монако в гонке на этой неделе.

Восьмикратные чемпионы мира Mercedes медленно начали сезон F1 из-за проблем с дельфинированием. Однако теперь они кажутся достаточно сильными, чтобы бороться за поул в эти выходные, учитывая значительный прогресс, который они сделали за последние два гоночных уик-энда.

«Серебряные стрелы» добились своего второго лучшего результата в этом сезоне на Гран-при Испании на прошлой неделе со вторым подиумом для Джорджа Рассела. Можно ожидать, что три разные команды с комфортом будут бороться за поул в квалификационной сессии этих выходных.

Комментарии

ava

Льюис, ты - лучший! Go and win!

Добавить комментарий