Формула 1 Гран-при Великобритании 2022, Свободная практика 2 01.07.2022 смотреть онлайн

Формула 1 Гран-при Великобритании 2022, Свободная практика 2 01.07.2022 смотреть онлайн
Родина одного из самых исторических гоночных событий, Сильверстоун принимал первый чемпионат мира Формулы-1 в мае 1950 года и является одной из самых быстрых и сложных трасс в календаре.

Главный герой чемпионата Льюис Хэмилтон зарекомендовал себя как самый успешный гонщик на трассе в Нортгемптоншире, одержав здесь восемь побед. Он будет стремиться к рекордной девятой победе в этот уик-энд, Джордж Рассел, Ландо Норрис и тайско-британский гонщик Алекс Албон также будут стремиться устроить шоу на своей родине.

Из всех трасс в спортивном календаре Сильверстоун известен как трасса с одними из самых высокоскоростных прохождений поворотов, что делает его одним из Гранд-при, где стратегия шин играет ключевую роль. Великобритания также исторически характеризуется непредсказуемыми погодными условиями, что, безусловно, делает предстоящий гоночный уик-энд одним из самых захватывающих событий в этом сезоне.

Несмотря на доминирование Red Bull, Ferrari и Mercedes, с их обновлениями перед Гран-при Великобритании будут бороться за победу в Англии в эти выходные.

Комментарии

Добавить комментарий