Формула 1 Гран-при Нидерландов 2022, Свободная практика 2 02.09.2022 смотреть онлайн

Формула 1 Гран-при Нидерландов 2022, Свободная практика 2 02.09.2022 смотреть онлайн
После доминирования на автодроме Спа-Франкоршам в прошлые выходные Макс Ферстаппен будет надеяться на то же самое в своей домашней гонке. Голландец в настоящее время лидирует в турнирной таблице чемпионата мира среди пилотов и захочет увеличить это отставание, стремясь к своей 10-й победе в сезоне.

Его товарищ по команде Red Bull Серхио Перес также будет участвовать в охоте, но остановить Ферстаппена дома может оказаться непосильной задачей даже для Чеко.

Ferrari все еще ломает голову после отставания от Red Bull во время Гран-при Бельгии Формулы-1 2022 года, и им нужно будет немедленно восстановить утраченные позиции, если они хотят сохранить свои уменьшающиеся шансы на титул.

Шарль Леклер захочет провести чистую гонку с положительным результатом после разочаровывающей гонки на автодроме Спа-Франкоршам. Карлос Сайнс ожидает, что трасса в Зандворте продемонстрирует сильные стороны F-75 в этот уик-энд.

Mercedes также был сбит с толку почти двухсекундным отставанием от Red Bull во время квалификации в Бельгии и еще неизвестно, нашли ли Серебряные стрелы какие-либо краткосрочные средства противодействия этому.

Alpine смогли набрать двойные очки в Спа, чтобы оторваться от McLaren в своей попытке закрепить четвертое место в турнирной таблице чемпионата мира конструкторов. Англо-французская команда постарается продолжить в том же духе в эти выходные в Нидерландах.

Комментарии

Добавить комментарий