Формула 1 Гран-при Австралии 2023, Гонка 02.04.2023 смотреть онлайн

Гонка, которую можно будет увидеть в воскресенье рано утром, как правило, является одной из самых сложных трасс в календаре Формулы-1, учитывая уникальные характеристики трассы.

Тем не менее, Red Bull вновь стремится доминировать после того, как Серхио Перес выиграл второй гран-при 2023 года в Саудовской Аравии две недели назад.

Макс Ферстаппен лидирует в чемпионате мира с небольшим отрывом после того, как оправился от поломки в квалификации и финишировал вторым, опередив Фернандо Алонсо, несмотря на скандал со щтрафом испанца после гонки.

У Ferrari хороший послужной список в Мельбурне, они выиграли три из последних четырех Гран-при Австралии, в то время как от Льюиса Хэмилтона и Джорджа Рассела в Mercedes пока многого не ожидается, поскольку они планируют широкий спектр модернизаций.

На этой трассе Red Bull не побеждал с 2011 года, так что заводите будильники и готовьтесь к тому, что должно стать захватывающим уик-эндом.