Формула 1 Гран-при Австралии 2024, Свободная практика 3 23.03.2024 смотреть онлайн

Формула 1 Гран-при Австралии 2024, Свободная практика 3 23.03.2024 смотреть онлайн
Команда Red Bull Racing продолжает демонстрировать доминирующую форму, начатую в сезоне 2022 года. Команда заработала максимальное количество очков в первых двух гонках, когда Макс Ферстаппен и Серхио Перес заняли первое и второе места на подиуме соответственно.

В преддверии гонки в Альберт-парке другие девять команд на стартовой решетке будут стремиться сократить отставание от Red Bull Racing. Ожидается, что они представят массу обновлений на Гран-при, но будет ли это достаточно, чтобы сократить всё увеличивающееся отставание от Red Bull, пока неясно.

Однако вторая гонка в Саудовской Аравии показала заметное уменьшение разрыва между двумя пилотами Red Bull. Оба Ферстаппен и Перес вырвались вперед, однако финишировали с разницей всего в восемь секунд.

Значительное улучшение результатов Переса в первых двух гонках вызвало обсуждения потенциального соперничества за титул между двумя пилотами. Эти разговоры подогреваются благодаря безупречной адаптации Переса к машине RB20, как признали сам Перес и его команда.

Комментарии

Добавить комментарий