Формула 1 Гран-при Эмилии-Романьи 2022, Квалификация 22.04.2022 смотреть онлайн

Формула 1 Гран-при Эмилии-Романьи 2022, Квалификация 22.04.2022 смотреть онлайн
Уик-энд пройдёт по спринтерскому формату квалификации, вместо которого традиционная квалификационная сессия задаст сетку для спринтерской гонки. Квалификация на спринт состоится в пятницу, 22 апреля. Часовая сессия разбита на три части: Q1, Q2 и Q3, каждая из которых длится 18 минут, 15 минут и 12 минут. Команды Формулы-1 должны будут особенно усердно работать, чтобы претендовать на лидерство в спринтерской гонке, поскольку инциденты и столкновения, как правило, происходят в центре поля, что снижает их шансы в спринте и основных гонках.

В преддверии уик-энда явным фаворитом является Ferrari, которая до сих пор была доминирующей командой в 2022 году. Команда Scuderia лидирует в обоих чемпионатах и хотела бы увеличить это преимущество на одной из своих домашних трасс в Италии.

Победитель Гран-при Имола 2021 года Макс Ферстаппен в преддверии уик-энда находится в затруднительном положении, несмотря на то, что у него хорошая машина. Голландца до сих пор мучают проблемы с надежностью, поскольку он не смог финишировать в двух из трех гонок. Между тем, Шарль Леклер выиграл две из трех гонок в этом сезоне.

Комментарии

ava

БЫли технические проблемя с трансляцией! В дальнейшем все будет впорядке! Извиняемся!

Добавить комментарий