«У нас была машина, чтобы выиграть Гран-при Сингапура Формулы-1 2022», - Джордж Расселл возмущается после неудачного финиша

«У нас была машина, чтобы выиграть Гран-при Сингапура Формулы-1 2022», - Джордж Расселл возмущается после неудачного финиша
У Рассела был довольно неудачный уик-энд, когда он впервые выбыл во втором сегменте в этом сезоне. Затем старт с пит-лейна (после замены силового агрегата) означал, что гонщику было нелегко прорваться.

Джордж Рассел также был участником в двух инцидентах. Сначала он повредил переднее антикрыло Alfa Romeo Валттери Боттаса, а затем нанес прокол Мику Шумахеру.

Рассел в конечном счете закончил гонку без очков. Общаясь со СМИ после гонки, он был подавлен, поскольку чувствовал, что победа команды в этот уик-энд была возможна. Водитель «Мерседеса» сказал:
https://twitter.com/MercedesAMGF1/status/1576664843377152000
«Рад, что вчерашние проблемы в FP1 были решены и я думаю, что немного восстановилась уверенность, но я не прошел квалификацию с отставанием на три секунды. Но это позор и на этой неделе у нас была машина, с которой нужно было выиграть».
Пилот Mercedes подробно рассказал о том, как команда хотела выигрывать гонку:
«Мы добиваемся огромного прогресса как команда, которой я горжусь. Мы здесь для того, чтобы выигрывать гонки. Очки это всегда здорово. У нас была очень хорошая серия результатов и это, вероятно, первый уик-энд в команде, за исключением Сильверстоуна, который мы упустили победу».

Комментарии

Добавить комментарий