Ландо Норрис утверждает, что McLaren все еще был далеко от финиша в Сингапуре, несмотря на впечатляющий финиш четвертым.

Ландо Норрис утверждает, что McLaren все еще был далеко от финиша в Сингапуре, несмотря на впечатляющий финиш четвертым.
Британец был в приподнятом настроении после серии неудачных тренировок в пятницу.

McLaren удалось переломить то, что казалось трудным уик-эндом. Команда изо всех сил пыталась попасть в топ-10 во время пятничной тренировки, но в субботу сумела блестяще восстановиться, заняв 6-е место в квалификации.

Несмотря на то, что в воскресенье на трассе было не так много активных действий, команде удалось хорошо использовать припозднившуюся машину безопасности, что привело к финишу в пятерке лучших для обоих пилотов. Чтобы улучшить положение команды из Уокинга, их соперники из Alpine, не смогли набрать ни одного очка из-за проблем, связанных с силовым агрегатом. Макс Ферстаппен и Льюис Хэмилтон оба допустили ошибки, которые помогли Ландо Норрису и Даниэлю Риккардо финишировать на 4-м и 5-м местах.

Говоря о форме своей команды в Сингапуре, Ландо Норрис рассказал местным СМИ:
«Пятница выглядела как один из наших худших выходных и я думаю, что в темпе мы все еще были далеко от финиша. Я думаю, мы только что проделали очень хорошую работу и Даниэль Риккардо и я, и команда стратегов. Но Alpine, вероятно, был по крайней мере на полсекунды быстрее нас».

Комментарии

Добавить комментарий