«Было много крови, пота и слез», - босс Red Bull хвалит команду за победу Макса Ферстаппена в чемпионате

«Было много крови, пота и слез», - босс Red Bull хвалит команду за победу Макса Ферстаппена в чемпионате
Макс Ферстаппен выиграл гонку в Сузуке в минувшие выходные и закрепил свой второй титул чемпиона мира. Хорнер, по понятным причинам, был в восторге от этого, поскольку он отдал должное своей команде за то, что она сделала это возможным.

Ред Булл был сосредоточен на завоевании титула чемпиона 2021 года вместе с Ферстаппеном, поэтому к началу нового сезона они были в меньшинстве. Тем не менее они приложили все усилия и выпустили конкурентоспособную машину, чтобы обеспечить доминирующий триумф. Хорнер сказал:
«Я думаю, что для команды сделать то, что мы сделали в прошлом году и получить такую конкурентоспособную машину, как у нас, будучи последней командой, которая перешла на нее, находясь под огромным давлением в этом году из-за ограничения расходов и всего остального, это было много крови, пота».
Он продолжал:
«Я думаю, что машина, то, как мы адаптировались к новым правилам. У всех участников команды была феноменальная работа и Макс, я думаю, вырос с того первого чемпионата мира».
Хорнер также похвалил Ферстаппена за зрелость, которую он продемонстрировал в этом сезоне, сказав:
«То, как он ведет машину, то, как он действовал в этом году, только что вышло на другой уровень, и все уважение к нему, потому что он действительно заслуживает этого чемпионата. Все на заводе, в Red Bull, все наши партнеры, все наши технические партнеры только что включили еще одну передачу в этом году, и это было феноменально».
Босс Red Bull также рассказал о членах команды, которые повлияли на победу. Он сказал:

«Адриан и вся техническая команда. Пьер Вач, наш технический директор, Энрико Бальбо (руководитель отдела аэродинамики), Крейг Скиннер (главный конструктор), Бен Уотерхаус (руководитель отдела разработки технических характеристик), я думаю, что это самая сильная техническая команда, которая у нас когда-либо была. И я думаю, что это свидетельство кропотливой работы, которая ведется за кулисами и привела к такому выступлению».
Ред Булл близок к тому, чтобы сделать дубль в чемпионате пилотов-конструкторов, опережают Феррариболее чем на 150 очков.

Комментарии

Добавить комментарий