Боссы команды Формулы-1 раскрывают прогнозы иерархической структуры, поскольку McLaren признает, что они упустили прогнозируемые цели.

Боссы команды Формулы-1 раскрывают прогнозы иерархической структуры, поскольку McLaren признает, что они упустили прогнозируемые цели.
Команды находятся в середине трехдневной сессии в Бахрейне, пытаясь узнать как можно больше о своих новых машинах и в процессе дать первые намеки о том, кто будет в лидерах.

После дня открытия тестов, возглавляемого Red Bull и второго утра, возглавляемого Ferrari, несколько руководителей команд собрались на пресс-конференцию и оценили обстановку на трассе.
«Я думаю, это совершенно ясно, потому что похоже, что Red Bull, Ferrari и Mercedes практически равны. Остальная часть пелетона стремится сократить отставание от лидирующих команд и я думаю, что середняки находится довольно близко друг к другу», — сказал Франц Тост из AlphaTauri.
«Франц очень хорошо объяснил, что тройка лидеров, вероятно, по-прежнему остается тройкой лидеров и преимущество у Red Bull», — добавил новый босс команды Williams Джеймс Воулз, прежде чем указать на некоторые важные факторы, требующие рассмотрения».
«Ключ к объяснению того, почему это сложно, заключается в том, что если вы ехали в другое время суток, то это может быть разницей около секунды, а если вы ехали с пустым баком, то это может быть разница еще две секунды».
Представитель Haas Гюнтер Штайнер похвалил пересмотр правил 2022 года:
«Я думаю, что новые правила работают и Я думаю, что команды становятся ближе друг к другу в середине стартовой решетки».
«Я не могу говорить за любую из семи команд, стоящих за тремя лидерами, кто впереди, а кто нет. Надеюсь, однажды все 10 команд соберутся вместе, и мы сидим здесь и обсуждаем, кто выиграет следующую гонку».
Однако «Макларен» одна из команд, которая, скорее всего, вступит в новый сезон с отставанием, а босс Зак Браун признает, что им не удалось перенести свои зимние прогнозы с симулятора на гоночную трассу.
«Трудно понять где мы находимся, пока мы не начнем действовать. Мы поставили перед собой некоторые цели для развития, которых мы не достигли и мы чувствовали, что так будет лучше», — сказал Браун.
«У нас, как и у всех, впереди много работы, поэтому мы воодушевлены тем, что видим в будущем, но в первой гонке мы не достигли наших прогнозируемых целей и трудно сказать, что будет на стартовой решетке».

Комментарии

Добавить комментарий