Red Bull опровергает сообщения о замене Даниэля Риккардо Лиамом Лоусоном.

Red Bull опровергает сообщения о замене Даниэля Риккардо Лиамом Лоусоном.
В то время как New Zealand Herald опубликовала эту новость без каких-либо веских доказательств, представитель Red Bull Racing сообщил, что это не соответствует действительности. В отчете утверждалось, что у австралийца есть крайний срок для демонстрации результатов, иначе его может заменить Лоусон. Согласно цитате представителя Red Bull, предполагается, что у пилота Racing Bulls на самом деле может не быть никакого крайнего срока. Кристиан Хорнер общался с прессой на месте, говоря, что слишком рано говорить о 2025 годе. Британец даже подошел на стартовом поле, чтобы подбодрить Даниэля Риккардо.

Отвечая на вопрос о сообщениях о Даниэле Риккардо, представитель Red Bull сказал:
«Эти слухи не соответствуют действительности. Никакого крайнего срока нет».
Обращаясь к F1 TV Питер Байер сказал:
«Сложное начало сезона с точки зрения результатов гонок, но замечательное начало как члена команды, потому что он помог нам найти слабые места в машине. Особенно когда речь идет о настройке, соотношении аэродинамического и технического баланса, где он был очень полезен. В конечном итоге от этого выиграл Юки. Но в то же время вы видите, какая у Даниэля скорость, он действительно хорошо справляется».
«Ему просто нужно собрать воедино круг. И прежде всего, как команде, нам нужно помочь ему и не испортить пит-стоп, как это было в Джидде, выезжая в плотное движение. Сейчас в средней группе так тесно, что если ты попадаешь в таффик, то это все. Так что это зависит от нас предоставить ему машину для достижения результатов».

Комментарии

Добавить комментарий