Формула 1 Гран-при Майами 2022, Свободная практика 1 06.05.2022 смотреть онлайн

Формула 1 Гран-при Майами 2022, Свободная практика 1 06.05.2022 смотреть онлайн
Трасса протяженностью 5,41 км (3,36 мили) станет вторым местом в США в календаре Формулы 1. В отличие от предыдущих выходных Гран-при в Имоле, которые ознаменовали собой первую спринтерскую гонку в сезоне, Гран-при Майами будет проходить по стандартному формату квалификации.

Тренировки на выходных пройдут в пятницу, 6 мая и в субботу, 7 мая. Каждая сессия — FP1, FP2 и FP3 — будет длиться час, что даст командам достаточно времени, чтобы попробовать различные настройки. Поскольку это совершенно новая трасса, у команд практически нет данных о том, как их машины поведут себя на трассее. Следовательно, эти тренировки становятся важными для всех команд, чтобы учиться, адаптировать и улучшать свои существующие настройки.

Поскольку температура, как ожидается, поднимется выше 30 ° C (86 ° F) в течение всех трех дней, стратегии использования шин будут иметь огромное значение во время этих тренировок. Кроме того, учитывая вероятность дождя в день гонки, болельщики могут стать свидетелями захватывающей и непредсказуемой гонки.

Комментарии

Добавить комментарий