Формула 1 Гран-при Испании 2022, Гонка 22.05.2022 смотреть онлайн

Формула 1 Гран-при Испании 2022, Гонка 22.05.2022 смотреть онлайн
Каталонский регион примет новое поколение автомобилей F1 во второй раз, приветствовав их ранее во время предсезонных зимних тестов в феврале. Хотя тогда все мероприятия проходили за закрытыми дверями, теперь болельщики могут наблюдать за происходящим в прямом эфире с трибун на трассе протяженностью 4,675 км.

В мероприятии примут участие 20 гонщиков на 66 кругах общей протяженностью 308,424 км. Поскольку Макс Ферстаппен из Red Bull идет в хвосте у Шарля Леклера из Ferrari, монегаск будет надеяться набрать максимальное количество очков в этой гонке, чтобы увеличить свое лидерство в личном зачете.

Ferrari ушла с предыдущего Гран-при в Майами с двумя призовыми местами благодаря своим пилотам Леклерку и Карлосу Сайнсу, занявшим 2-е и 3-е места соответственно. Несмотря на это, итальянская команда лидирует в зачете конструкторов всего на 6очков, опережая соперников Red Bull. Таким образом, «Гарцующий конь» полагается на своих водителей, чтобы обеспечить исключительное выступление на месте проведения соревнований и сохранить титул.

Поскольку в этом сезоне команды привезли в «Барселону» самые значительные из своих обновлений, болельщики могут ожидать захватывающую гонку, которая, возможно, будет включать в себя встряску существующей иерархии.

Комментарии

ava

Спасибо автору за проделанную работу! В 1 плеере качество немного пострадало. На планшете смотрел, всë хорошо. Спасибо.

ava

Игорь Открыть профиль

Спасибо ребята за ваше творчество. 

Добавить комментарий