Формула 1 Гран-при Саудовской Аравии 2024, Свободная практика 3 08.03.2024 смотреть онлайн

Формула 1 Гран-при Саудовской Аравии 2024, Свободная практика 3 08.03.2024 смотреть онлайн
Гонка на этом выходных станет четвертым Гран-при Саудовской Аравии и пока еще не было пилота, победившего здесь несколько раз. Серхио Перес одержал победу в драматичной борьбе в прошлом сезоне, а его напарник по команде «Red Bull» Макс Ферстаппен финишировал вторым. Трудно игнорировать доминирование «Red Bull», оценивая наиболее вероятного победителя на этой неделе.

Ферстаппен начал сезон с доминирующей победы в Бахрейне, финишировав более чем на 20 секунд впереди Переса. Однако вне трассы внимание продолжает концентрироваться на ситуации в «Red Bull», с последними слухами о том, что действующий чемпион мира может заинтересоваться сенсационным переходом в «Mercedes», чтобы заменить Льюиса Хэмилтона. Но проблемы вне трассы не повлияли на их шансы в прошлые выходные.

Это были непростые выходные для преследующих команд в начале сезона, поскольку как «Ferrari», так и «Mercedes» столкнулись с проблемами перегрева во время гонки. Те же самые проблемы могут проявиться и в аналогичных условиях на этой неделе. В «McLaren» остались довольны своей первой гонкой сезона, в которой Ландо Норрис сумел отыграться и финишировать шестым в Бахрейне.

Комментарии

Добавить комментарий