Льюис Хэмилтон утверждает, что трудно определить, сработали ли обновления Mercedes на Гран0при США.

Льюис Хэмилтон утверждает, что трудно определить, сработали ли обновления Mercedes на Гран0при США.
Британский чемпион чувствовал, что было трудно определить, добились ли они какого-либо прогресса со своей машиной на трассе Circuit of The Americas.

На пресс-конференции после гонки на вопрос об обновлениях, которые они привезли в Остин, гонщик Mercedes ответил:
«Честно говоря, трудно сказать, так это или нет. Я уверен, что команда поймет, сделали ли мы шаг вперед по сравнению с другими. Трудно сказать, идет ли это в сравнение, но я уверен, что это помогло. Просто потому, что мы участвуем в разных гонках и трудно по-настоящему точно сравнить. Но я действительно думаю, что мы сделали шаг в правильном направлении. Они были так быстры на прямой, что, по-моему, с DRS они примерно на 35 км/ч быстрее нас. Если мы отстаем от них, то, по-моему, мы на 22 км / ч быстрее, чем раньше, с DRS на задней прямой. Но даже без DRS, я думаю, они все равно опережают нас примерно на 8 км/ч, так что мы теряем много времени на прямой. И поэтому нам нужно внести некоторые улучшения в машину следующего года».
Несмотря на свой конкурентоспособный темп в гонке и финиш на втором месте, пилот Mercedes не смог определить, эффективно ли сработали обновления, внесенные на трассу в Остине. Льюис Хэмилтон считает, что Mercedes сделал шаг в правильном направлении, но ему не хватило скорости. Британец, однако, утверждает, что у них есть значительное понимание характеристик своего автомобиля, чтобы внести улучшения в автомобиль 2023 года.

Комментарии

Добавить комментарий