«У нас будет много возможностей», - Карлос Сайнс уверен в том, что в будущем выиграет титулы Формулы-1 с Ferrari

«У нас будет много возможностей», - Карлос Сайнс уверен в том, что в будущем выиграет титулы Формулы-1 с Ferrari
Испанский гонщик считает, что самый большой прогресс, которого добилась команда, касается производительности.

Выступая перед местными СМИ во время уик-энда Гран-при Италии Формулы-1 2022 года, гонщик Ferrari сказал:
«Что делает меня самым счастливым из всех, так это то, что команда улучшилась с точки зрения чистой производительности и в этом году у нас была отличная машина. У нас были отличные возможности выигрывать гонки. Команда снова стала конкурентоспособной и я знаю, что если я выйду на тот уровень, на который способен, а в последнее время я стал намного ближе, то в будущем у меня будет много возможностей для побед».

Карлос Сайнс, извлекающий положительные уроки из сезона Формулы-1 2022 года, считает, что Ferrari добилась огромного прогресса с точки зрения производительности своей машины и двигателя. Испанский гонщик считает, что в будущем команда может только совершенствоваться и в будущем будет много возможностей побеждать и бороться за чемпионство.

Далее, излагая свои ожидания от Ferrari в будущем, испанец сказал:
«Мы собираемся совершенствоваться, продолжать совершенствоваться как команда и убедиться, что мы также достигнем уровня, когда будем выигрывать чемпионаты. Но это означает, что нам всем нужно выступать на невероятном уровне, и я собираюсь сделать все возможное, чтобы помочь команде и самому себе достичь этого уровня».

Комментарии

Добавить комментарий