Неужели недостаток лояльности Даниэля Риккардо в прошлом снова стал преследовать его?

Неужели недостаток лояльности Даниэля Риккардо в прошлом снова стал преследовать его?
Риккардо сейчас находится на перепутье. В текущей сетке есть свободное место в Alpine, одно в Haas, а затем по одному в Alfa Romeo и Williams. Как бы то ни было, ни на одном из этих мест водитель McLaren не является лидером. Между тем он заявил, что год отдых может пойти ему на пользу, поскольку он склоняется к роли резервного пилота в Mercedes.

Падение формы австралийца совпало с его переходом в McLaren. Кажется, он полностью потерял уверенность в себе и превратился в тень самого себя. Любой руководитель команды, желающий прокатиться на плоскодонке, может сделать это для Риккардо и надеяться, что он сможет обрести уверенность в новых условиях.

Alpine, которые ищут опытного пилота, или Haas, или Alfa Romeo, могли бы дать Риккардо шанс, потому что у него наверняка есть талант, чтобы это сработало. Трудный сезон, однако, этого не показал. Команды неохотно даже упоминают его имя. На наш взгляд, это связано с одним важным аспектом карьеры Даниэля Риккардо, когда его прошлые поступки начали возвращаться и преследовать его.

Комментарии

Добавить комментарий