«Что, черт возьми, все это значит?», - Макс Ферстаппен теряет поул-позицию на Гран-при Сингапура Формулы-1 из-за нехватки топлива

«Что, черт возьми, все это значит?», - Макс Ферстаппен теряет поул-позицию на Гран-при Сингапура Формулы-1 из-за нехватки топлива
Квалификационная сессия выглядела хорошо для Ферстаппена, поскольку он показал одно из самых быстрых времен на протяжении всей гонки.

Даже Серхио Перес, который в последних гонках был относительно медленнее, продемонстрировал темп на своем Red Bull. В то время как ему удалось вывести свою машину в первый ряд гонки, Ферстаппен смог попасть только в ТОП-8. Его голос звучал разочарованно по радио, когда он заезжал в боксы, сказал:
«Невероятно, приятель, я этого не понимаю. Что, черт возьми, все это значит?»
Макс Ферстаппен был одной из самых быстрых машин на трассах, в постоянной борьбе между ним, Шарлем Леклерком и Льюисом Хэмилтоном за поул-позишн. Хэмилтон, который изначально ехал быстрее всех и был на предварительном поуле, начнет гонку третьим после того, как Леклерк проехал гораздо более быстрый круг, чем он, тем самым завоевав поул-позишн.

Ферстаппен показывал блестящий круг, прежде чем прерва и начал другой, заключительный. В то время как его первый сектор был недостаточно быстрым, его второй сектор казался достаточно многообещающим, по крайней мере, для первого ряда. Однако, когда он проезжал последний сектор, его команда зазвала его в боксы и причиной этого стало малое колличество топлива.

Комментарии

Добавить комментарий