«Я не уверен, что для него это лучший вариант», — бывший пилот Формулы-1 сомневается, что Ландо Норрис долго пробудет в McLAren.

«Я не уверен, что для него это лучший вариант», — бывший пилот Формулы-1 сомневается, что Ландо Норрис долго пробудет в McLAren.
После первой гонки сезона Формулы-1 2023 года стало ясно, что британская команда сделала огромный шаг назад по сравнению с прошлым годом с точки зрения производительности. В результате фанаты Формулы-1 и эксперты обсуждают, подходит ли McLaren для Норриса.

В интервью Give Me Sport Чандхок затронул контракт Ландо Норриса с британской командой. Он упомянул, что Зак Браун, генеральный директор McLaren, заключил с молодым талантом долгосрочный контракт.

Бывший гонщик Формулы-1 сказал:
«Ландо предан McLaren, но я не был убежден, когда он подписал контракт. Я думаю, что это правильно для McLaren, потому что он лучший гонщик на стартовой решетке после трех лучших команд, поэтому я думаю, что это отличные переговоры между Заком Брауном и командой, но для Ландо я не уверен, что это лучший вариант для него так долго быть преданным, потому что у тебя должны быть варианты».
Чандхок также заявил, что, хотя гонщики могут менять команды даже при наличии контракта, Ландо Норрису может быть трудно это сделать. Он также намекнул, что будущее британца может быть связано с Льюисом Хэмилтоном, поскольку Mercedes может перейти к Норрису после того, как семикратный чемпион мира закончит карьеру.

Индийский ведущий Формулы-1 сказал:
«Конечно, каждый контракт может быть выкуплен, но это просто создает барьер для освобождения по вашему контракту. Мы просто должны посмотреть, что делает рынок. То, что делает Льюис, будет очень сильно влиять на рынок».

Комментарии

Добавить комментарий