Льюис Хэмилтон не собирается наказывать себя за ошибку на Гран-при Сингапура.

Льюис Хэмилтон не собирается наказывать себя за ошибку на Гран-при Сингапура.
Льюис Хэмилтон объяснил ошибку тяжелыми условиями вождения, сказав:
«С тех пор я знал, что все кончено. Но такие вещи случаются. Я не собираюсь наказывать себя за ошибку. Я думаю, что это были очень сложные условия для всех».

У Макса Ферстаппена также произошел инцидент на том же участке трассы, где машина вышла из строя, когда он пытался обогнать Ландо Норриса. Пилот Ред Булла в интервью после гонки объяснил ошибку тем, что днище машины сильно соприкоснулась с асфальтом, что привело к тому, что он уехал вперед. Льюис Хэмилтон признался, что на самом деле не в курсе того, что произошло. Он сказал:
«Я действительно не знаю. Я проверю эти данные. Машина сильно опускалась и была блокировка. Так что я не знаю, почему случмлась блокировка».

Льюис Хэмилтон также рассказал о том, как он застрял позади Карлоса Сайнса на раннем отрезке, что стоило ему победы в гонке. Он сказал:
«Это был трудный старт, а потом застрял позади Карлоса. Я не знаю, почему он был таким медленным. Но я был недостаточно быстр, чтобы пройти мимо него в таких условиях, а потом просто сидел позади него».

Комментарии

Добавить комментарий